Отзывы на Весы Beurer GS 27 Happy Stripes
4,5/5
9 отзывов
    10 января 2013
    Меньше месяца
    Преимущества
    Всех с Новым годом. Купил эти весы в подарок жене. Установил на ровной поверхности в ванной комнате. Очень красивый дизайн. Для определения точности провел ряд взвешиваний с интервалом несколько минут. Взвешивались двое,я и моя жена,по очереди. Результаты вполне достоверны:94,2/71,9/94,3/71,8/94,2/71,8/94,3/71,9/94,3/71,9/94,2/71,9... Вывод:точность в пределах указанной погрешности. Для закрепления результатов выпили по два стакана воды,взвешивание показало: 94,5/72,1
    Недостатки
    Не умеют врать,даже за деньги :)
    Включаются от легкого прикосновения . Далее секунду происходит калибровка и подготовка к работе. Встаешь ровно, пару секунд на определение веса и все. Сходишь с весов и любуешься результатом десяток секунд. Отключаются сами,автоматически.
  • Имя скрыто
    13 ноября 2009
    Несколько месяцев
    Преимущества
    Отличный жизнерадостный дизайн, который вписывается практически в любой интерьер, крупный циферблат, большая устойчивая поверхность, тонкие сами по себе и просто красивые весы!
    Недостатки
    1. Немного дороговато 2. Чтобы они включились нужно следовать инструкции, т.е. сначала стукнуть по центру весов. Я сначала не разобралась, пришлось изучать инструкцию. Теперь все ок.
    При виде их испытываю только положительные эмоции и приятно взвешиваться :)
  • 16 мая 2010
    1 отзыв
    Несколько месяцев
    Преимущества
    Из достоинств, это точное измерение веса +- 100 гр. Приятный дизайн, весы тонкие и легкие.
    Недостатки
    Показывают большой вес :)
    Модель отличная!Чтобы взвеситься нужно ставить весы на ровную поверхность, лучше кафель! Выбрать одно ровное место и там все время взвешиваться. Нажать сильно ногой или приподнять, чтобы включить весы. Мы наблюдаем за весом каждый день, чтобы не расслабляться :) Весы выбирали долго, но о выборе не жалеем!
  • 1 отзыв
    Хороший товар
    Меньше месяца
    Преимущества
    отличный дизаин,точно взвешивают!)проверял с другими весами.
    Недостатки
    Чтобы включить аппарат надо чуть чуть приподнять и опустить ,а не просто как сказано в инструкции(просто нажать).Хотя не знаю может это только на моих весах так надо делать.
    Очень хорошие весы!вот только жалко что разбил их кружкой когда отдыхали с друзьями)))но на днях пойду покупать снова!Спросите какие ??конечно же эти!
    10 января 2016
    Хороший товар
    Больше года
    Преимущества
    Очень точные весы, долгоиграющая батарейка, тонкие.
    Недостатки
    Не очень контрастный циферблат, неудобное включение
    ТОЧНЫЕ - пожалуй, это самое главное, что нужно знать об этих весах, остальное можно и не читать - мелкие придирки. Важно взвешиваться в одном и том же месте - это правило для всех весов, но для этих, на мой взгляд, оно важно особенно - тонкая настройка для высокой точности. Я храню их под тумбой раковины, поэтому перед взвешиванием приходится их сначала правильно поставить, проверяю не "гуляют" ли они - вдруг соринка или неровность попала под ножку. Включаются они от довольно ощутимого удара пяткой по поверхности весов. Экран небольшой, серый фон, и хотя у меня отличное зрение, хотелось бы или цифры или контрастность побольше. Действительно очень тонкие, как будто одно стекло. Кстати, у стекла есть свой небольшой оттенок, зеленоватый, поэтому яркий принт под ним выглядит не так здорово как на картинке. Поверхность весов довольно большая - ступня 38-го размера помещается полностью и еще куча места вокруг, удобно.
    15 января 2014
    Больше года
    Преимущества
    Beurer - прекрасная фирма :)
    Недостатки
    3 года и 8 месяцев пользовались напольными весами данной фирмы, Beurer GS27 Happy Stripes - не единого промаха в измерениях за столько лет и только сегодня я собралась их заменить, т.к. вес начал скакать - то больше, то меньше - они отслужили свой срок и прекрасно выполнили свою миссию в нашем доме - однозначно буду заказывать Happy Stripes снова!=) P.S. кстати, для того что бы включить весы: не нужно их приподнимать, топтать и прочее - достаточно легкого прикосновения/нажатия выступающей косточкой большого пальца ноги и будет вам щастье))) всем добра:)
    Плохой товар
    Меньше месяца
    Преимущества
    Красивые
    Недостатки
    Результаты их прямой работы - измерения веса - огорчают безмерно! Взвешиваемся на идеально ровной поверхности - керамическая плитка на выровненном до миллиметра полу. Разброс веса на одном и том же месте с промежутком взвешивания 20-30 секунд - 3,5 кг: 72,1/71,5/73,4/74,5/72,2/73,3/73,2/74,1/72,2/72,1/74,2. Если переставлять с места на место - та же картина.
    Покупкой недовольна, выкинутые деньги! Не советую к приобретению.
  • 23 января 2017
    Меньше месяца
    Преимущества
    Красивые. Минимальный разброс показаний
    Недостатки
    Не обнаружено
    Позитивные весы )
    21 марта 2013
    Несколько месяцев
    Преимущества
    Простые, удобные, неприхотливые (стоят у ванной, постоянно попадает вода, а им все равно). Точность в пределах указанной погрешности.
    за такую цену стоит купить
Каталог товаров
Мои чаты
Регион: Киев
Обратная связь
Сервисы Яндекса
Подробную информацию об условиях участия в программе читайте в правилах.