Аватар
Отзывы пользователя (8)
Магазин abc-tools.ru
15 ноября
Отличный магазин
Преимущества
Заказывал Систему Выравнивания Плитки SVP Зажим СВП ILS STANDART для плитки 5-12 мм. Все подошло, очень быстро решили вопрос с доставкой зажимы системы подходят к клиньям "фартона"
Отличный товар
Опыт использования
Меньше месяца
Преимущества
нормальный диск пилил керамогранит , рез неплохой есть в комплекте кольцо для перехода на 22,5
Магазин КомпьютерМаркет
8 ноября
Отличный магазин
Преимущества
точно, быстро, все как заявлено
заказал набор коронок, цена ниже чем в других местах, выгодно. привезли вовремя
Магазин Дочки и Сыночки
21 октября
Ужасный магазин
Преимущества
товар пришел и забрал в точке самовывоза, смс информирование о готовности
Недостатки
Мультиварка Redmond RMC-M22 - товар с явным браком - перекошен корпус, мультиварка по форме как яйцо, шатается, даже не стоит на ножках
не отдают деньги за возвращенный бракованный товар дополняю: через 11 дней после моих настойчивых требований оформили возврат денег
Магазин Лючки.рф ®
18 октября
Отличный магазин
Преимущества
Люки под плитку продали со скидкой. Быстро отработали, согласовали время доставки
Только хорошие впечатления
Магазин QQ.ru
3 октября
Отличный магазин
Преимущества
быстро, лаконично и по существу
заказал 2 полотенцесушителя "сунержа" - доставили в квартиру
Магазин Магазин Дама Дома
11 сентября 2017
Ужасный магазин
Преимущества
Вежливое общение до оплаты заказа
Недостатки
доставка
Заказал в этом чудном магазине отпариватель, оплатил 22 июля 2017 года. более полутора месяцев груз следует супер компанией Энергия, его то найдут, то потеряют. Первоначально сообщали, что доставка будет 26 августа, потом 6 сентября, сейчас говорят, что 6 октября. Обращался и в Энергию, и в "Дамадома", особо никто активных мер к поиску груза не предпринимал. В итоге - "бесплатная доставка" от "Дамадома" сроком почти 3 месяца! И то не факт, что привезут.
Магазин Центр Климат-Сервис
6 декабря 2015
Ужасный магазин
Преимущества
поговорили с менеджером хорошо
Недостатки
неделю ни ответа ни привета
30.11.2015 по телефону заказал 2 бинара с отправкой по ЕМС, менеджер вышел на связь, деньги перевел по карте в тот же день. Каждый день я звонил сам и интересовался, что с заказом, на 3 день сказали что вот вот отправят, на пятый, что отправили. До сих пор не могу добиться номера почтового отправления, все никак мне не сообщают, несмотря на обещания. Надеюсь, что это технические недоработки, а не мошенничество
Каталог товаров
Мои чаты
Регион: Киев
Обратная связь
Сервисы Яндекса
Подробную информацию об условиях участия в программе читайте в правилах.